Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 574 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления 15 июля 2021 г., 13:22
Лот № 1
Работы по комплексному обследованию надземных крановых путей грузоподъемных машин, расположенных по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск, ш. Жуковское шоссе, 10, г. Волгодонск, ул. Весенняя, 23

Начальная (максимальная) цена договора 574 200 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7817311895/614343001
Почтовый адрес 136 347360 60 Волгодонск 347360, Россия, Ростовская область, Волгодонск, Жуковское шоссе, 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 июля 2021 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль