Регистрационный номер
Цена
9 660 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2021 г., 01:00
Дата обновления
13 мая 2021 г., 06:09
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ФГУП "ФЭО"
ИНН/КПП 4714004270/770601001
Почтовый адрес 136 119017 45 Москва 119017, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2021 г., 06:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2021 г., 01:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль