Регистрационный номер
Цена
12 819 697 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления
08 апреля 2021 г., 15:55
Объекты
Курская АЭС-2
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «СМУ №1»
ИНН/КПП 5260234539/463401001
Почтовый адрес 136 307251 38 Курчатов 307251, Россия, Курская область, Курчатов, Коммунистический пр-т 12, а/я 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2021 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты