Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 23:59
Дата обновления
15 декабря 2020 г., 06:59
Все закупки по разделу
Крепежные изделия
Лот № 1
БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ М12Х40-10,9-A3D ГОСТ Р ИСО 4014-2013
Лот № 2
Болт M10х25-10.9-А3D
Лот № 3
БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ ГОСТ Р ИСО 4014-M12Х30-10.9-А3D
Лот № 4
БОЛТ ГОЛОВК=ШЕСТИГРАННАЯ РЕЗЬБ=M D=10ММ L=30ММ КЛПРОЧН=10.9 ПОКРЫТ=A3D ГОСТ Р ИСО 4014-2013
Лот № 5
БОЛТ ГОЛОВК=ШЕСТИГРАННАЯ РЕЗЬБ=M D=10ММ L=35ММ КЛПРОЧН=10.9 ПОКРЫТ=A3D ГОСТ Р ИСО 4014-2013
Лот № 6
БОЛТ ГОЛОВК=ШЕСТИГРАННАЯ РЕЗЬБ=M D=10ММ L=45ММ КЛПРОЧН=10.9 ПОКРЫТ=A3D ГОСТ Р ИСО 4014-2013
Лот № 7
БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ М12Х20-10.9-A3D ГОСТ Р ИСО 4014-2013
Лот № 8
БОЛТ ГОЛОВК=ШЕСТИГРАННАЯ РЕЗЬБ=M D=12ММ L=35ММ КЛПРОЧН=10.9 ПОКРЫТ=A3D ГОСТ Р ИСО 4014-2013
Лот № 9
БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ ГОСТ Р ИСО 4014-M12Х50-10.9-А3D
Лот № 10
Болт ГОСТ Р ИСО 4014-М12х70-10.9-А3D
Лот № 11
БОЛТ ГОЛОВК=ШЕСТИГРАННАЯ КЛТОЧН= А РЕЗЬБ=M D=20ММ L=180ММ КЛПРОЧН=10.9 ПОКРЫТ=А3D ГОСТ Р ИСО 4014-2013
Лот № 12
БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ ГОСТ Р ИСО 4014-M8Х20-10.9-А3D
Лот № 13
БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ ГОСТ Р ИСО 4014-M8Х25-10.9-А3D
Лот № 14
Болт ГОСТ Р ИСО 4014-М8х50-10.9-А3D
Лот № 15
Винт А.М4-6gх14.109.019
Лот № 16
Винт А.М5-6gх16.88.019 ГОСТ 17473-80
Лот № 17
Винт А.М6-6gх14.109.039
Лот № 18
Винт А.М6-6gх16.109.019
Лот № 19
Винт А.М6-6gх20.109.019
Лот № 20
Винт А.М6-6gх25.109.019
Лот № 21
Винт А.М6-6gх50.109.019
Лот № 22
Винт А.М6-6gх60.109.019
Лот № 23
Винт М6-6gх12.109.019
Лот № 24
Винт ГОСТ ISO 7380-1-M6х12-10.9-А3D
Лот № 25
Винт М10х28-10,9-A3D
Лот № 26
ВИНТ C ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ И ШЕСТИГРАННЫМ УГЛУБЛЕНИЕМ ПОД КЛЮЧ ГОСТ Р ИСО 4762-M10Х55-10.9-А3D
Лот № 27
Винт М12х20-10,9-AЗD
Лот № 28
Винт ГОСТ Р ИСО 4017-М12х30-10.9-А3D
Лот № 29
ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ ГОСТ Р ИСО 4017-M12Х50-10.9-А3D
Лот № 30
Винт ГОСТ Р ИСО 4017-М8х20-10.9-А3D
Лот № 31
Заклёпка 3х9.01.10.Ц15.хр
Лот № 32
Заклёпка 4х10.01.10.019
Лот № 33
Заклёпка 4х14.01.10.019
Лот № 34
ЗАКЛЕПКА ГОЛОВК=ПОТАЙНАЯ DНАРУЖ=4ММ LСТЕРЖН=14ММ КЛТОЧН=В УСЛОБОЗНАЧГРУПП=38 ПОКРЫТ=М3 ГОСТ 10300-80
Лот № 35
Заклёпка 4х7.01.10.019
Лот № 36
Заклёпка 4х9.01.10.019
Лот № 37
ШАЙБА 10 65Г 019 ГОСТ 6402-70
Лот № 38
Шайба 12 65Г 019 ГОСТ 6402-70
Лот № 39
ШАЙБА 16 65Г 019 ГОСТ 6402-70
Лот № 40
Шайба 3 65Г 019 ГОСТ 6402-70
Лот № 41
ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 4 65Г 019 ГОСТ 6402-70
Лот № 42
ШАЙБА 5 65Г 019 ГОСТ 6402-70
Лот № 43
ШАЙБА ПРУЖИННАЯ МАТ=65Г ПОКРЫТ=01 SПОКРЫТ=9МКМ D=6ММ ГОСТ 6402-70
Лот № 44
Шайба 8 65Г 019 ГОСТ 6402-70
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
ИНН/КПП 6630002336/668101001
Почтовый адрес 136 624200 65 Лесной 624200, Свердловская область, город Лесной, Коммунистический проспект 6А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2020 г., 06:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
Крепежные изделия
Заказчик
ПАО «Россети Урал»
Наименование ЭТП
Закупки по разделам
Изоляция, Крепежные изделия, Подшипники, Трубопроводная арматура, Датчики температуры
Заказчик
АО «Технологии ОФС»
Наименование ЭТП
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП