Регистрационный номер
Цена
1 336 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления
23 октября 2020 г., 09:53
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «ОКБМ Африкантов»
ИНН/КПП 5259077666/525901001
Почтовый адрес 136 603074 22 Нижний Новгород 603074, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, проезд Бурнаковский, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 октября 2020 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль