Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2020 г., 23:59
Дата обновления
07 октября 2020 г., 11:19
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Лот № 1
Манжета тип 1 25х35х5/5,5
Лот № 2
РУКАВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ РРН-50(SM40 G1 1/2"(Ш))(BSP)-5000 LМАКСРУКАВ=5000ММ МЕТАЛЛОРУКАВ
Лот № 3
РУКАВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ РРН-50(SM40 G1 1/2"(Ш))(BSP)-10000 LМАКСРУКАВ=10000ММ МЕТАЛЛОРУКАВ
Лот № 4
РУКАВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ РРН-50(SM40 G1 1/2"(Ш))(BSP)-20000 LМАКСРУКАВ=20000ММ МЕТАЛЛОРУКАВ
Лот № 5
РУКАВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ РРН-38(SM40 G1 1/2"(Ш))(BSP)-5000 LМАКСРУКАВ=5000ММ МЕТАЛЛОРУКАВ
Лот № 6
РУКАВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ РРН-38(SM40 G1 1/2"(Ш))(BSP)-10000 LМАКСРУКАВ=10000ММ МЕТАЛЛОРУКАВ
Лот № 7
РУКАВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ РРН-38(SM40 G1 1/2"(Ш))(BSP)-20000 LМАКСРУКАВ=20000ММ МЕТАЛЛОРУКАВ
Лот № 8
Круг 14-В1 ГОСТ 2590/10880-б ГОСТ 11036
Лот № 9
Круг 16-В1 ГОСТ 2590/20Х13-б ГОСТ 5949
Лот № 10
Болт М16-8gх60.46 (S24)
Лот № 11
БОЛТ ГОЛОВК=ШЕСТИГРАННАЯ ИСПОЛН=1 КЛТОЧН=В РЕЗЬБ=M D=20ММ S=30ММ L=70ММ КЛПРОЧН=5.8 ДОПУСК=6G ГОСТ 7798-70 4 Н I
Лот № 12
Болт М20-6gх85.46 (S30) ГОСТ 7798-70
Лот № 13
БОЛТ М20 ЧЕРТ.ЗЧ-2948
Лот № 14
БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M24Х90.88.A2.013 DIN 933
Лот № 15
Гайка М16-7Н.5.016 (S24) ГОСТ 5915-70
Лот № 16
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ КЛАССА ТОЧНОСТИ B M20-7H.5 (S30) ГОСТ 5915
Лот № 17
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ КЛТОЧН=В РЕЗЬБ=M D=24ММ TРЕЗЬБ=3ММ S=36ММ КЛПРОЧН=5 ДОПУСК=7H ПОКРЫТ=01 SПОКРЫТ=6МКМ ГОСТ 5915-70
Лот № 18
Шайба 16 65Г.029
Лот № 19
Шайба С20.01 ГОСТ 11371-78
Лот № 20
Шайба С24.01 ГОСТ 11371-78
Лот № 21
ТРУБА ФОРМСЕЧ=КРУГЛАЯ DНАРУЖ=20ММ SСТЕН=3.4ММ МАТКОРП=ПОЛИЭТИЛЕН ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001 SDR6 ТЕХНИЧЕСКАЯ
Лот № 22
ГЕРМЕТИК МОМЕНТ-СИЛИКОН 280МЛ
Лот № 23
ТЕНТ OXFORD 420 PLUS 4Х6М
Лот № 24
ПОЛОГ ОГНЕУПОРНЫЙ B=4М L=6М МАТ=БРЕЗЕНТ
Лот № 25
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 41 230Х3Х22 14А 80 Б ГОСТ 21963
Лот № 26
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 41 150Х3Х22 14А 80 BF ГОСТ 21963
Лот № 27
КРУГ ЛУГА-АБРАЗИВ ЗАЧИСТНОЙ 150Х6Х22.23 24AR BF 80М/С ГОСТ Р 53410
Лот № 28
ПЛАСТИНА ТЕХНИЧЕСКАЯ 1Н-I-ТМКЩ-С-10 ГОСТ 7338
Лот № 29
СМАЗКА ЛИТОЛ-24-МЛИ 4/12-3 1КГ ГОСТ 21150-87
Лот № 30
ЛЕНТА СИГНАЛЬНАЯ 50Х25
Лот № 31
ИЗОЛЕНТА ПВХ 0.15Х19ММ CИНЯЯ 20М TDMSQ0526-0005 TDM
Лот № 32
СКОТЧ ПРОЗРАЧНЫЙ БАЛТОПТТОРГ 18542 50ММХ50М
Лот № 33
РУЛЕТКА 5М UNIOR 612795
Лот № 34
РУЛЕТКА 10М UNIOR 612788
Лот № 35
МЕТЛА С ЧЕРЕНКОМ БАБА ЯГА МАТ=ПЛАСТИК МЕТЕЛОЧКА
Лот № 36
ЛОПАТА СОВКОВАЯ С ЧЕРЕНКОМ 244858 КОМУС
Лот № 37
КАНАТ ПОЛИАМИДНЫЙ 16ММ ГОСТ 30055
Лот № 38
НОЖОВКА ПО ДЕРЕВУ 3-1-500-5 ГОСТ 26215
Лот № 39
ПРОВОЛОКА 2-О-С ГОСТ 3282
Лот № 40
ХОМУТ 1Л 16Х27-6 Н ГОСТ 28191
Лот № 41
ШТУЦЕР СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 19/19 (16Х1,5-16Х1,5) S17 SСТЕН=1.5ММ ГИДРОПРОМ
Лот № 42
МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КРЕПАК 120Л 20ШТ ЧИСТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-Р
Лот № 43
ЗАМОК ЗНВ3 КЛАСС 1 ГОСТ 5089-2011
Лот № 44
Набор головок 19FMU-10 Gedore 6150990
Лот № 45
НАБОР КЛЮЧЕЙ 12ШТ. NORGAU 060 107 812
Лот № 46
УЗЕЛ ПОДШИПНИКОВЫЙ UCF210 BSS-2RS BECO
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/691602001
Почтовый адрес 136 171841 28 Удомля 171841, Тверская обл., г. Удомля, а/я 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 октября 2020 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Запрос котировок
Наименование ЭТП
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы