Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2019 г., 16:00
Дата обновления 24 января 2019 г., 17:12
Лот № 1
закупка геотекстиля плотностью 400 г/м2 в количестве 20 000 м2

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "НОВАТЭК-МУРМАНСК"
ИНН/КПП 5112000907/519001001
Почтовый адрес г Мурманск, ул Сполохи, д 4А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 января 2019 г., 17:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП