Регистрационный номер
Цена
9 997 738 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2025 г., 08:00
Дата обновления
20 марта 2025 г., 13:59
Все закупки по разделу
Геологическое моделирование. Геомоделирование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Пермнефтегеофизика»
ИНН/КПП 5904001110/590401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2025 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2025 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль