Регистрационный номер
Цена
3 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2025 г., 17:00
Дата обновления
09 июня 2025 г., 11:08
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Московский газоперерабатывающий завод» («МГПЗ»)
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2025 г., 11:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль