Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2025 г., 10:00
Дата обновления 16 января 2025 г., 16:44
Лот № 1
Закупка: Фланец адаптерный 350х70/425х70 К2. Лот 8013.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Инвестгеосервис»
ИНН/КПП 7704627560/772801001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 января 2025 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль