Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Блочно-модульные здания
Регистрационный номер
Цена 3 500 000 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 15:00
Дата обновления 03 марта 2025 г., 11:43
Все закупки по разделу Блочно-модульные здания
Лот № 1
Право заключения договора купли-продажи движимого имущества – 29 единиц бывших в эксплуатации техники, мобильных зданий и оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 3 500 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»
ИНН/КПП 7203215460/720301001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2025 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа