Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Подготовка персонала, обучение, Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 1 899 600 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2024 г., 17:00
Дата обновления 26 февраля 2024 г., 14:11
Лот № 1
оказание услуг по проведению аттестации специалистов сварочного производства для нужд Общества с ограниченной ответственностью "РусГазШельф"

Начальная (максимальная) цена договора 1 899 600 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 9728001165/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 февраля 2024 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2024 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль