Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 747 493 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2024 г., 18:00
Дата обновления 17 декабря 2024 г., 17:16
Лот № 1
оказание услуг по подготовке, аттестации и сертификации специалистов неразрушающего контроля в соответствии с требованиями «СДАНК-02-2020 Правила аттестации персонала в области неразрушающего контроля», национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р ИСО 9712-2023 «Контроль неразрушающий. Квалификация и сертификация персонала»

Начальная (максимальная) цена договора 747 493 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Балтийский Химический Комплекс»
ИНН/КПП 4707040929/470701001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, 7 этаж 199106, г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 12а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 декабря 2024 г., 17:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2024 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты