Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2024 г., 14:05
Дата обновления 20 февраля 2024 г., 13:53
Лот № 1
Поставка расходомер-счетчика электромагнитного DN100 ВЗЛЕТ СК комплект монтажных частей тип №4 по адресу д. Старое Аннино, Петушинский район, Владимирская обл.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации АО «Стройтрансгаз»
ИНН/КПП 5700000164/770301001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 февраля 2024 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2024 г., 14:05

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль