Регистрационный номер
Цена
6 970 658 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2024 г., 15:00
Дата обновления
12 февраля 2024 г., 15:29
Все закупки по разделам
НКУ, низковольтная аппаратура, Защитные антикоррозионные покрытия, Крепежные изделия, Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Почтовый адрес 629300 , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2024 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль