Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2024 г., 08:00
Дата обновления 02 сентября 2024 г., 10:52
Лот № 1
Полоса 40х4 L 100 мм оцинкованная шт 206 Полоса 40х4/ст3пс т 2.019 Полоса 5х40/Ст3пс с цинковым покрытием т 0.321 Труба стальная водогазопроводная оцинкованная Ц-32х3,2 м 554.691 Труба стальная водогазопроводная оцинкованная Ц-65х4,0 м 4.12 Труба стальная водогазопроводная Ц-25х3,2 м 68.68 Уголок 40x40x5 ст3сп/пс5 оцинкованный т 0.649 Полоса 5х40/Ст3сп с цинковым покрытием кг 2 430.36 Уголок 40х5/Ст3сп т 0.991 Полоса 4х40/ст3 с цинковым покрытием кг 270.645 Полоса 4х40/Ст3пс т 0.98 Полоса 5х40/Ст3сп с цинковым покрытием кг 1 020.5 Труба стальная водогазопроводная Ц-25х3,2 м 125 Труба оцинкованная Ц-65х4,0, немерной длины, без резьбы и без муфты м 2.064 Уголок 40х5/Ст3сп т 0.362 Уголок 40х5/Ст3сп т 0.39 Швеллер 12П/Ст3сп т 0.24 Полоса стальная 4x40 мм Ст.3 т 0.561 Уголок стальной оцинкованный 40х40х5 L 3000 шт 64 Полоса 5х40/Ст3сп с цинковым покрытием кг 688.602 Труба стальная водогазопроводная ВГП 20х2,5 оцинкованная м 396.82 Уголок 40х5/Ст3сп с цинковым покрытием т 0.36

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ОТЭКО»
ИНН/КПП 7713321151/770501001
Почтовый адрес 115093, Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, д.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2024 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2024 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль