Регистрационный номер
Цена
2 059 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2024 г., 15:00
Дата обновления
03 мая 2024 г., 12:57
Все закупки по разделам
Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин, Аварийно-спасательные, охранные услуги, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Семаковское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Почтовый адрес 629300 , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 мая 2024 г., 12:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты