Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы, Проектирование угледобывающих предприятий
Регистрационный номер
Цена 2 946 062 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления 30 марта 2023 г., 03:08
Лот № 1
Разработка документации "Техническое перевооружение опасного производственного объекта "Шахта угольная "Денисовская" в составе АО "ГОК "Денисовский". Проект противопожарной защиты шахты"

Начальная (максимальная) цена договора 2 946 062 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "УК "Колмар"
ИНН/КПП 7701924275/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 марта 2023 г., 03:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты