Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 18 855 391 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 15:00
Дата обновления 26 апреля 2023 г., 16:10
Лот № 1
Газоанализаторы

Начальная (максимальная) цена договора 6 211 950 RUB
Лот № 2
Оборудование

Начальная (максимальная) цена договора 3 477 464 RUB
Лот № 3
Манометры

Начальная (максимальная) цена договора 730 798 RUB
Лот № 4
Комплектующие и монтажные изделия

Начальная (максимальная) цена договора 1 173 513 RUB
Лот № 5
Комплектующие и монтажные изделия связи

Начальная (максимальная) цена договора 2 503 021 RUB
Лот № 6
Расходомер

Начальная (максимальная) цена договора 4 758 643 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 апреля 2023 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа