Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 020 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления 18 апреля 2023 г., 18:38
Лот № 1
выполнение пусконаладочных работ систем автоматизированного управления на АГНКС для нужд АО «МГПЗ», на объекте АГНКС-6, Республика Башкортостан, г. Уфа, Уфимский район, с/с Кирилловский;

Начальная (максимальная) цена договора 510 000 RUB
Лот № 2
выполнение пусконаладочных работ систем автоматизированного управления на АГНКС, для нужд АО «МГПЗ», на объекте АГНКС-7 М-5, Республика Башкортостан, г. Уфа, Уфимский район, с/с Жуковский

Начальная (максимальная) цена договора 510 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 апреля 2023 г., 18:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты