Регистрационный номер
Цена 10 864 653 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 15:00
Дата обновления 17 февраля 2023 г., 17:33
Лот № 1
Поставка электромонтажных изделий

Начальная (максимальная) цена договора 4 476 885 RUB
Лот № 2
Поставка кабельной продукции

Начальная (максимальная) цена договора 3 003 960 RUB
Лот № 3
Поставка осветительного оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 3 383 808 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Почтовый адрес 629300 , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2023 г., 17:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль