Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Редукторы, коробки передач и промышленные трансмиссии
Регистрационный номер
Цена 1 099 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 10:30
Дата обновления 14 марта 2023 г., 14:28
Лот № 1
Поставка редуктора специального для ПКС-5

Начальная (максимальная) цена договора 1 099 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 14

Заказчик
Наименование организации ПАО «Самаранефтегеофизика»
ИНН/КПП 6315230513/631501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 марта 2023 г., 14:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль