Регистрационный номер
Цена 1 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2023 г., 11:00
Дата обновления 09 октября 2023 г., 14:47
Лот № 1
Лом стальной 5А- 25 тн (закалочный бак, находящийся у ц№4/корпус 6 с восточной стороны. Длина 12 300мм, ширина 4 200мм, высота 4 100 мм). Демонтаж и разделка производится силами покупателя и за его счёт. Погрузка лома производится силами покупателя в автотранспорт покупателя. Проект организационных работ оформляет покупатель. Объект будет передан покупателю по акту – допуску после подписания договора. Уборка территории- после демонтажа уборка территории в специально выделенные контейнеры. Требования к организации осуществляющей демонтаж и вывоз металлолома с производственной площадки ОАО КУМЗ: 1. Демонтаж оборудования; 2. Газовая резка (обязательно удостоверение газорезчика); 3. Строповка, кантовка грузов (обязательно удостоверение стропальщика); 4. Погрузочно/разгрузочные работы на территории заказчика; 5. Вывоз металлолома. 6. После демонтажа оборудования уборка территории в специально выделенные контейнера; 7. Наличие ПОР на работы; 8. Наличие необходимых документов на работников и инструмента на проводимые работы. Работы будут проводиться на открытой площадке у ц№4/6 с восточной стороны.

Начальная (максимальная) цена договора 1 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6665002150/661201001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 октября 2023 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль