Регистрационный номер
Цена
78 691 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2023 г., 15:00
Дата обновления
07 июля 2023 г., 15:19
Все закупки по разделу
Геологическое моделирование. Геомоделирование
Объекты
Северо-Тамбейское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Тамбей»
ИНН/КПП 8904091905/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июля 2023 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты