Регистрационный номер
Цена
63 660 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 08:00
Дата обновления
07 марта 2023 г., 07:49
Все закупки по разделу
Прострелочно-взрывные работы в скважинах
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Пермнефтегеофизика»
ИНН/КПП 5904001110/590401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 марта 2023 г., 07:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль