Регистрационный номер
Цена
72 000 000 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления
07 ноября 2023 г., 09:50
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Услуги электротехнической лаборатории
Объекты
Харьягинское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 9701011913/770101001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2023 г., 09:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты