Регистрационный номер
Цена
86 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2022 г., 12:00
Дата обновления
21 декабря 2022 г., 08:43
Все закупки по разделам
Свайные работы. Устройство фундаментов, Геотехнический мониторинг. Скважинная инклинометрия
Объекты
Харьягинское месторождение
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7701350084/770101001
Почтовый адрес 101990, г. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, строение 1, главный вход со Сверчкова пер.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2022 г., 08:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты