Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2022 г., 13:00
Дата обновления 22 июня 2022 г., 15:16
Лот № 1
Разработка КД, изготовление и поставка сменного комплекта валов для мультипликатора VOUTH тип FD115-3 компрессорной установки 43ГЦ2-158/33-104 ГТУ с проведением монтажных, пусконаладочных работ и приемо-сдаточных испытаний

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ЗАО «Нортгаз»
ИНН/КПП 8904045666/890401001
Почтовый адрес ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Славянский, д. 9, этаж 3, каб. 305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2022 г., 15:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2022 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль