Регистрационный номер
Цена
679 721 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 11:00
Дата обновления
07 сентября 2022 г., 09:58
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 сентября 2022 г., 09:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты