Регистрационный номер
Цена
1 339 698 114 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 17:00
Дата обновления
14 апреля 2021 г., 17:06
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Обустройство нефтяных и газовых месторождений
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2021 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль