Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перемешивающие устройства, мешалки
Регистрационный номер
Цена 114 961 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2021 г., 15:30
Дата обновления 14 мая 2021 г., 12:25
Все закупки по разделу Перемешивающие устройства, мешалки
Лот № 1
Поставка магнитной мешалки IKA RET basic IKAMAG

Начальная (максимальная) цена договора 114 961 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 10

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром нефтехим Салават»
ИНН/КПП 0266048970/026601001
Почтовый адрес Россия, 453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 мая 2021 г., 12:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2021 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты