Регистрационный номер
Цена
8 777 244 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2021 г., 13:00
Дата обновления
04 августа 2021 г., 13:59
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Теплообменное оборудование и теплообменники
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 августа 2021 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты