Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 568 000 ₸
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2020 г., 17:00
Дата обновления 17 сентября 2020 г., 16:29
Лот № 1
выполнение работ по техническому обследованию турбин, подлежащих демонтажу по проекту «Модернизация системы водоподготовки НПС «Атырау» (приобретение, монтаж и ПНР нового оборудования)»

Начальная (максимальная) цена договора 1 568 000 KZT
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 сентября 2020 г., 16:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге