Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 5 827 757 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 09:00
Дата обновления 01 декабря 2020 г., 14:24
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка строительных материалов

Начальная (максимальная) цена договора 5 827 757 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2020 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты