Регистрационный номер
Цена
101 520 629 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2020 г., 15:00
Дата обновления
05 ноября 2020 г., 16:16
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 ноября 2020 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль