Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 643 927 837 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления 04 февраля 2022 г., 16:49
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ на объекте «Технологическая связь Бованенково - Лабытнанги – Лонг - Юган – Надым. Участок Лабытнанги – Лонг - Юган - Надым» в составе стройки «Обустройство сеноман - аптских залежей Бованенковского НГКМ»

Начальная (максимальная) цена договора 643 927 837 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 февраля 2022 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты