Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 549 078 603 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2022 г., 12:00
Дата обновления 24 января 2022 г., 17:04
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту МГ «Ухта-Торжок-2» c 1179,7 км по 1203,7 км. Торжокское ЛПУМГ (п.п. 2022-3-1-13) для нужд ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» в 2022 году.

Начальная (максимальная) цена договора 549 078 603 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 января 2022 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль