Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 11 256 952 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2021 г., 17:00
Дата обновления 13 декабря 2021 г., 17:35
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по испытаниям, осушке и заполнению азотом ремонтируемых участков газопровода на объектах капитального ремонта: - «Магистральный газопровод Петровск-Новопсков (270 км от 0–270 км), инв. №812, Ду1220, 42 года, 108,9 км. Переукладка с заменой трубы L=100 м, р. Иловатка, основная нитка - гидравлические испытания, Lучастка= 82,43 м., рабочее давление 5,4 Мпа; - «Магистральный газопровод САЦ-2 (74 км от 1371–1445 км), инв. №824, Ду1220, 49 лет, 1422 км. Переукладка с заменой трубы L=100 м, р. Сухая Елшанка, основная нитка - пневматические испытания, Lучастка= 96,3 м., рабочее давление 5,4 Мпа; - Магистральный газопровод САЦ-1 (128.0 км от 1629–1757 км), Средняя Азия-Центр I, р. М. Чембар, 1646 км, основная - пневматические испытания, Lучастка= 92,09 м., рабочее давление 5,4 Мпа ООО «Газпром трансгаз Саратов» для нужд ООО «ГСП-5»

Начальная (максимальная) цена договора 11 256 952 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 декабря 2021 г., 17:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты