Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 43 423 881 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления 23 ноября 2021 г., 20:56
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта подключение газопровода к КС НКАЗЫМ КС -Уренгой-Петровск. Инв. №131738. Казымское ЛПУМГ (узел подключения КЦ-6)» ООО «Газпром трансгаз Югорск» в 2022 году

Начальная (максимальная) цена договора 43 423 881 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 ноября 2021 г., 20:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты