Регистрационный номер
Цена
3 242 436 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления
31 июля 2025 г., 09:26
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос коммерческих предложений (ЗКП))
Редакция 12
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль