Регистрационный номер
Цена
4 694 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления
26 июня 2025 г., 09:40
Вид закупки (тип) Запрос предложений (запрос оферт в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарская сетевая компания»
(АО «ССК»)
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, Самарская обл., г.о. Самара, ул. Гагарина, д. 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июня 2025 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль