Регистрационный номер
Цена
1 328 870 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2025 г., 10:00
Дата обновления
30 мая 2025 г., 09:53
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246001001
Почтовый адрес 660049, г. Красноярск, пр. Мира, д. 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 мая 2025 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль