Регистрационный номер
Цена
12 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2025 г., 09:00
Дата обновления
29 апреля 2025 г., 12:34
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос оферт в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ульяновская сетевая компания»
(АО «УСК»)
ИНН/КПП 7326027025/732601001
Почтовый адрес 432023, г. Ульяновск, ул. Профсоюзная, 29
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 апреля 2025 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль