Регистрационный номер
Цена
1 735 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2025 г., 10:00
Дата обновления
28 апреля 2025 г., 07:03
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП))
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246001001
Почтовый адрес 660049, г. Красноярск, пр. Мира, д. 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2025 г., 07:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль