Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 57 371 978 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 10:30
Дата обновления 13 марта 2025 г., 09:25
Лот № 1
МИ №25VP1137 - Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс с комплексным универсальным бассейном для оздоровительного плавания», расположенного по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, вл. 51, корп. 1 с кадастровым номером: 77:05:0011010:9287 для нужд Публичное акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 57 371 978 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7733667750/781301001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, корпус 2 литера А, помещение 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 марта 2025 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2025 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа