Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 979 033 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2025 г., 11:00
Дата обновления 03 марта 2025 г., 16:20
Лот № 1
Выполнение работ по текущему ремонту установки очистки дождевых и талых сточных вод "СВИРЬ-20У" филиала С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" "СТС" участка ПГУ-120

Начальная (максимальная) цена договора 1 979 033 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 6

Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2025 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты