Регистрационный номер
Цена
1 127 619 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2024 г., 09:00
Дата обновления
19 августа 2024 г., 15:57
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2024 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль