Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регистрационный номер
Цена 753 775 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2024 г., 11:00
Дата обновления 25 июня 2024 г., 15:27
Лот № 1
Поставка камер КСО 393 и торцевых панелей для КСО

Начальная (максимальная) цена договора 753 775 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2903012970/290301001
Почтовый адрес 164902, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Ворошилова, д.27, оф. 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 июня 2024 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2024 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль