Регистрационный номер
Цена
2 088 033 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2024 г., 10:00
Дата обновления
02 мая 2024 г., 13:17
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г. Волгоград, ул. им. Шопена, 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 мая 2024 г., 13:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль