Регистрационный номер
Цена
698 165 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2024 г., 14:00
Дата обновления
24 апреля 2024 г., 14:14
Все закупки по разделам
Аварийно-спасательные, охранные услуги, Страховые услуги, Строительная и специальная техника
Объекты
Щекинская ГРЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Щекинская ГРЭС»
ИНН/КПП 7118506482/711801001
Почтовый адрес Тульская обл, Щекинский р-н, г Советск, ул Энергетиков, д 1Г
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2024 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2024 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты